Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
VILLA mit Altbaucharme und parkähnlichen Garten zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
1.661 m²
Kaufpreis
279.640 € (1.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
279.563 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
144,22 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
279.498 € (1.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Reihenhaus in bevorzugter Lage von Saarlouis zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmanter Bungalow zum Wohnen oder Arbeiten in Saarbrücken-Rastpfuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.427 €/m²)
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
279.000 € (735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
173 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
+++PROVISIONSFREI+++ ERSTBEZUG NACH SANIERUNG - FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS IN SCHMELZ (REF 0242)
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Einfamilienhaus in Kleinblittersdorf
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
297 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauskauf nach Wunsch und Garantie in Quierschied
Zimmer
6
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.