Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Erholen nicht nur am Wochenende
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
326.480 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
133,72 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
281.168 € (2.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raumwunder mit Denkmal-Afa in St. Ingbert
Zimmer
5
Wohnfläche
96 m²
Grundstücksfl.
49 m²
Kaufpreis
59.000 € (615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Stadtteil Rohrbach
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Maximal viel Raum auf einem schmalen Grundstück in sonniger Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
114,63 m²
Grundstücksfl.
699 m²
Kaufpreis
216.989 € (1.893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garage - provisionsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Kaufpreis
176.000 € (903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immobilien.de
Schönes,einseitig angebautes 2 Familienhaus in guter Wohnlage von Saabrücken - Ensheim zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Ensheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Bestlage mit toller Aussicht !
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
269.856 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Die Alternative zur Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
254.166 € (1.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.