Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
SB Rotenbühl! Gestaltungsfähiges Domizil mit Traumgrundstück in 1. Adresslage!
Zimmer
7
Wohnfläche
376 m²
Grundstücksfl.
913 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (3.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Schwarzenholz mit großem Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
1.453 m²
Kaufpreis
174.999 € (1.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Klassisch repräsentative Villa am Saarbrücker Rotenbühl !
Zimmer
13
Wohnfläche
400 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
2.500.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives 1 - 2 FH oder Mehrgenerationenhaus mit Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
405 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Wohlfühl-Haus, sehr ruhig, schöner Garten und vieles mehr
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
346.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus im idyllischen Wustweiler - Tierliebhaber und Naturfreunde aufgepasst!
Zimmer
9
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
3.700 m²
Kaufpreis
379.000 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Zweifamilienhaus in Wadern Büschfeld mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
74.999 € (536 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic wohnen und gleichzeitig vermieten - Was will man mehr...
Zimmer
-
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS GEPFLEGTE HAUS FÜR DIE FAMILIE!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
398.000 € (2.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn-/Geschäftshaus im Zentrum von Lebach
Zimmer
12
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.