2076 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 208

Großzügig aufgeteiltes Einfamilienhaus in Bexbach

Großzügig aufgeteiltes Einfamilienhaus in Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
275.000 (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

KIRKEL-ALTSTADT; EIN- BIS ZWEIFAMILIENHAUS MIT TOLLEM GARTEN IN RUHIGER WOHNLAGE

Zimmer
8
Wohnfläche
170
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
529.000 (3.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:

2-3 FH in St.Ingbert es ist ein sehr gepflegtes Haus, welches richtig gut in Schuss ist.

Zimmer
8
Wohnfläche
195
Kaufpreis
335.000 (1.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Marpingen

Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Marpingen
Zimmer
8
Wohnfläche
182
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
189.000 (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Exklusives Architektenhaus mit Blick über ganz Tholey

Exklusives Architektenhaus mit Blick über ganz Tholey
Zimmer
8
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
980
Kaufpreis
389.000 (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Freistehendes Mehrfamilienhaus in zweiter Reihe - umfangreich saniert!

Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
285.000 (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Interessantes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger.

Interessantes Mehrfamilienhaus für Kapitalanleger.
Zimmer
8
Wohnfläche
205
Grundstücksfl.
398
Kaufpreis
299.000 (1.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

WADERN-NOSWENDEL: Gepflegtes Wohnhaus mit ca. 270 m² Wohnfläche und viel Entfaltungsmöglichkeiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
298.000 (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

REMAX - Exklusive, hochwertige Stadtvilla mit Einliegerwohnung

Zimmer
8
Wohnfläche
516
Grundstücksfl.
1.011
Kaufpreis
795.000 (1.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus, Ein- bis Zweifamilienhaus mit vielen Möglichkeiten

Zimmer
8
Wohnfläche
189
Grundstücksfl.
464
Kaufpreis
254.000 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 208