2076 Suchergebnisse
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 208

Architektenhaus in toller Lage!

Architektenhaus in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
871
Kaufpreis
359.000 (1.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

HILBRINGEN BEGEHRTE HÖHENLAGE: Einfamilienhaus mit 2 Garagen, in ruhiger, Wohnlage nahe am Wald!

Zimmer
6
Wohnfläche
191
Grundstücksfl.
544
Kaufpreis
250.000 (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Diefflen

Attraktives Wohn- und Geschäftshaus in Diefflen
Zimmer
12
Wohnfläche
382
Grundstücksfl.
1.404
Kaufpreis
440.000 (1.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Dillingen/ Saar
Gefunden bei:

Rendite! Wohn- und Geschäftshaus in Citylage

Rendite! Wohn- und Geschäftshaus in Citylage
Zimmer
11
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
422
Kaufpreis
495.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!

Bauen Sie Ihr Eigenheim clever, kompakt und günstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
293.629 (2.313 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit tollem Grundstück sucht seine Familie.

Einfamilienhaus mit tollem Grundstück sucht seine Familie.
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
387.952 (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

5611*Stilvolles und einzigartiges EFH in bester Lage von Saarlouis OT

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
558
Kaufpreis
595.000 (3.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Platz für die Großfamilie oder als Mietobjekt

Platz für die Großfamilie oder als Mietobjekt
Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
639.875 (3.368 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Exklusive Neubau Stadtvilla in ruhiger Sackgasse - Erstbezug!

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
695.000 (3.658 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Exklusive großzügige Doppelhaushälfte in gesuchter Wohnlage von Homburg

Zimmer
6
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
591
Kaufpreis
350.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 48 49 50 51  52 53 54 ... 208