Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
1-3-Familienhaus in Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
199.000 € (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
METTLACH: Wohnhaus mit Saarblick! 3 - 4 Schlafzimmer, kurzfristig verfügbar
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
901 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives freistehendes EFH mit Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Aus Bankverwertung! Wohn- u. Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
199.000 € (664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes Ein-bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in guter Lage in Saarwellingen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
308 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
ARCHITEKTONISCH REIZVOLLES EINFAMILIENHAUS IN GUTER LAGE VON HOMBURG-KIRRBERG
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
519 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Top Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Schwalbach
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.165 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.