Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Attraktives EFH mit Terrassengarten, Pool und Kamin in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebach/Dörsdorf: Individuell planbare schöne Doppelhaushälfte mit einem weitläufigen Ausblick
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
381.860 € (3.055 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Doppelhaushälfte inkl. Baugrundstück in Völklingen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
275 m²
Kaufpreis
333.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Freut Euch auf den Ort, der mit Euch wächst Don´t worry - bau happy im OT von Blieskastel
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
394.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großer attraktiver Bungalow zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
1.651 m²
Kaufpreis
498.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
132 m²
Kaufpreis
175.000 € (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+ Freistehendes Einfamilienhaus in ländlicher Gegend +
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
133.300 € (1.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Nalbach zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
363 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wannemacher Immobilien **** Schönes Mehrfamilienhaus in Top Lage von Bexbach ****
Zimmer
8
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
315.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Bestlage mit toller Aussicht !
Zimmer
5
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
652 m²
Kaufpreis
269.856 € (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.