2076 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 208

Freistehendes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage in Nunkirchen

Zimmer
8
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
269.999 (1.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Verwirklichen Sie Ihren Traum

Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
201
Grundstücksfl.
560
Kaufpreis
438.100 (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
200,88
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
326.273 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:

Ein Haus mit vielen Facetten: DHH mit 3 Wohneinheiten und modernisierter Heizung

Zimmer
8
Wohnfläche
200,12
Grundstücksfl.
450,12
Kaufpreis
230.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Wannemacher Immobilien **** Wunderschönes Anwesen mit Traumgrundstück und sehr viel Potential ****

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
3.200
Kaufpreis
595.000 (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in Riegelsberg - Ideale Kapitalanlage

Mehrfamilienhaus in Riegelsberg - Ideale Kapitalanlage
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
195.000 (975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

SANIERTES EINFAMILIENHAUS IN ZENTRALER LAGE VON VÖLKLINGEN-LUDWEILER (REF 0202)

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
880
Kaufpreis
219.000 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung!!! Zweifamilienhaus im schönen Überherrn

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.362
Kaufpreis
319.000 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

1-2 Familien-Wohnhaus in Homburg

1-2 Familien-Wohnhaus in Homburg
Zimmer
-
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
945
Kaufpreis
229.500 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Wohn- und Geschäftshaus in Toplage von Saarlouis.

Wohn- und Geschäftshaus in Toplage von  Saarlouis.
Zimmer
-
Wohnfläche
200
Kaufpreis
695.000 (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 208