1413 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 142

Harmonisches Einfamilienhaus in Spielstraße!

Harmonisches Einfamilienhaus in Spielstraße!
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
428
Kaufpreis
319.000 (2.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage.!

Bezauberndes Einfamilienhaus  in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
171,92
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
212.448 (1.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:

Stilvolle Stadtvilla in Bestlage

Stilvolle Stadtvilla in Bestlage
Zimmer
5
Wohnfläche
137,99
Grundstücksfl.
617
Kaufpreis
337.652 (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit schönem Garten in guter Lage.!

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
202.818 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Absolut zentral: Vermietetes Reihenhaus mit Garten, Balkon und Innenhof nahe Saarbrücken

Zimmer
5
Wohnfläche
113,79
Grundstücksfl.
480,06
Kaufpreis
99.500 (875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget

Wir gestalten Ihr Familiennest, passend zu Ihrem Budget
Zimmer
5
Wohnfläche
108
Grundstücksfl.
662
Kaufpreis
264.618 (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Wadern-Wadrill: Freist. Einfamilienhaus -ideal für Handwerker!!

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
1.328
Kaufpreis
179.000 (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Stellplätzen im Freien und Ausbaupotenzial

Zimmer
5
Wohnfläche
144
Grundstücksfl.
183
Kaufpreis
179.000 (1.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage!

Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
610
Kaufpreis
339.569,5 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

TRAUMHAUS INKLUSIVE KÜCHE; GARAGE UND TERRASSE

TRAUMHAUS INKLUSIVE KÜCHE; GARAGE UND TERRASSE
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
250
Kaufpreis
180.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 142