Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK und Stellplätze in Saarwellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Einfamilienhaus in Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 - Familienhaus oder Wohnen und Arbeiten unter einem Dach !
Zimmer
11
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
215.000 € (827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in schöner Wohnlage von Niederwürzbach ***
Zimmer
8
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in Rentrisch in Waldrandlage zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
219 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
670 m²
Kaufpreis
266.000 € (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliches zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
235.000 € (1.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Vk-Luisenthal
Zimmer
8
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.