Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus in Ensdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
235 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett saniertes Reihenmittelhaus mit guter Raumaufteilung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Charakteristisches Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage in ruhiger Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
447 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.510 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renoviertes Bauernhaus in Nonnweiler zu verkaufen
Zimmer
10
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
249.000 € (916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges, barrierefreies 1-2 Familienhaus mit pflegeleichtem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
468 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
***3 Familienhaus mit Gewerberäume zu verkaufen***
Zimmer
9
Wohnfläche
216,72 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilien-/ Mehrgenerationenhaus in Falscheid
Zimmer
9
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.186 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitige Doppelhaushälfte in Altenkessel!
Zimmer
9
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
791 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 2-3 FH in zentraler Lage in Ottweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
375 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.