2076 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 208

Schönes Mehrfamilienhaus in Saarbrücken

Schönes Mehrfamilienhaus in Saarbrücken
Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
692
Kaufpreis
470.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Malstatt
Gefunden bei:

1-3-Familienhaus in Stadtmitte!

1-3-Familienhaus in Stadtmitte!
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
205
Kaufpreis
199.000 (995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in schöner Stadtrandlage von Homburg

Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
2.340
Kaufpreis
390.000 (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Einmalige Gelegenheit: Wohnen direkt an der Nied in Niedaltdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.400
Kaufpreis
219.000 (1.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Rehlingen-Siersburg
Gefunden bei:

Saniertes, schönes angebautes 2-FH mit Maisonette, schönem Garten, Doppelgarage.

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
513
Kaufpreis
560.000 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Wohnen an der Seyenanlage

Wohnen an der Seyenanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
325.000 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen und arbeiten unter einem Dach!!! Wohnung inklusive Gewerbeeinheit und Halle

Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
599.000 (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Wohnhaus in 2 Wohnungen geteilt mit Garten in ruhiger Lage

Wohnhaus in 2 Wohnungen geteilt mit Garten in ruhiger Lage
Zimmer
-
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
770
Kaufpreis
399.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Zwei- bis Dreiparteienhaus als Kapitalanlage

Zwei- bis Dreiparteienhaus als Kapitalanlage
Zimmer
6
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
260
Kaufpreis
239.000 (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

***RESERVIERT***Vermietetes, freistehendes 3-Familienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage von Sulzbach-OT

Zimmer
7
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
858
Kaufpreis
230.000 (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 208