Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Leben und Arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Friedrichsthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Geschmackvoll renoviertes 1-2-FH mit Garten und Garage in Püttlingen - 10 Zimmer - 195 m² Wfl.
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus in Fischbach mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
170.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholen nicht nur am Wochenende
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
586 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.138 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Ein-Zweifamilienhaus mit großem Garten und Garage in zentraler Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Merchweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Elversberg, Einfamilienhaus mit Ladenlokal.
Zimmer
6
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage! - MFH mit 5 WE - voll vermietet - MGH - RENDITEOBJEKT!
Zimmer
10
Wohnfläche
274,14 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus als Neubauvorhaben inkl. Grundstück in Nalbach
Zimmer
-
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
1.700 m²
Kaufpreis
387.000 € (2.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit zwei Wohneinheiten, EBK und Stellplätze in Saarwellingen
Zimmer
6
Wohnfläche
208 m²
Grundstücksfl.
1.196 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.