Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
Neu Freistehendes Einfamilienhaus mit grossem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
743 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Landleben in traumhafter Lage -nur 10km zur Saarlouiser Innenstadt-
Zimmer
7
Wohnfläche
190 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS +++MODERNES BAD + FENSTER + ELEKTRO + INNENTÜREN NEU+++ MARPINGEN (REF 0278)
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
285 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mehrfamilienhaus mit 4 Wohnungen, Doppelgarage und Stellplatz ++
Zimmer
9
Wohnfläche
287 m²
Kaufpreis
240.000 € (837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zugreifen lohnt sich: Mehrfamilienhaus mit Auto-Halle und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
240.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 1 bis 2 Familienhaus mit Garten und Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Kapitalanleger oder die große Familie in Top Lage von Wadern
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
354 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett vermietetes MFH mit 3 Wohnungen in Völklingen
Zimmer
15
Wohnfläche
339 m²
Grundstücksfl.
613 m²
Kaufpreis
240.000 € (708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes und gepflegtes Ein- bis Zweifamilienhaus mit Doppelgarage in ruhiger Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
327 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großfamilie aufgepasst! Geräumiges Zuhause in Saarlouis-Roden
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.