2076 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 208

Freistehendes Wohnhaus mit Einliegerwohnung in Waldrandlage von Bexbach

Zimmer
7
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
1.006
Kaufpreis
325.000 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Blieskastel - Stilvolles Wohnhaus mit Renovierungsbedarf

Blieskastel - Stilvolles Wohnhaus mit Renovierungsbedarf
Zimmer
7
Wohnfläche
165
Grundstücksfl.
330
Kaufpreis
120.000 (728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Wohnen in der Nähe des Schwimmbades

Wohnen in der Nähe des Schwimmbades
Zimmer
7
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
216
Kaufpreis
155.000 (1.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:

NÄHE ORSCHOLZ: Wohnhaus mit 5 Schlafzimmern und Fernsicht in ruhiger Wohnlage!

Zimmer
7
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
199.000 (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK
Zimmer
7
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
346.510 (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Architektenhaus in herausragender Wohnlage

Architektenhaus in herausragender Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
365
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
818.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

**Exklusives Einfamlienhaus mit Galerie in Saarlouis - Steinrausch**

Zimmer
7
Wohnfläche
340
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
799.000 (2.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:

Gepflegtes Wohn-/Geschäftshaus in zentraler Lage von Tholey Theley

Zimmer
7
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
217
Kaufpreis
149.000 (710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

WOHNHAUS MIT ZWEI EINHEITEN, GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
289.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

REMAX-Stilvolles Einfamilienhaus in Toplage in Merzig

REMAX-Stilvolles Einfamilienhaus in Toplage in Merzig
Zimmer
7
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
484
Kaufpreis
439.000 (2.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 208