Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Dreifamilienhaus mit schönem Grundstück!
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen-Hangard
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Wohn- Geschäftshaus mit altem Charm, ehemaliger Kult-Gaststätte +Brasserie+, Gerwerbe, Büro- oder Praxis möglich in St. Ingbert SÜD
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
238.000 € (1.323 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines gemütlichen Reihenhaus mit Garten zentral von Püttlingen
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives und qualitativ hochwertiges Neubauprojekt mit 6 Wohneinheiten in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
16
Wohnfläche
478,49 m²
Grundstücksfl.
1.450 m²
Kaufpreis
2.200.000 € (4.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
3- Familienhaus mit Garten und 2 Garagen in Homburg- Vorstadt (Uninähe) zu verkaufen
Zimmer
11
Wohnfläche
328,48 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachhaltig, preiswert, energiesparend- ein KfW55 Haus von massa
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
329.759 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Homburg-Einöd, gepflegtes 2 Familienhaus in Top-Wohnlage (AW138 )
Zimmer
6
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
1.051 m²
Kaufpreis
390.000 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
+ Einfamilienhaus - ohne Provision +
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
225.313 € (1.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilien.de
Neubau mit 118 m² in Nalbach-Piesbach
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
329.000 € (2.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in begehrter Wohnlage von Ormesheim ***
Zimmer
8
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
853 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.