Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit ELW in Nohfelden im Bieterverfahren zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
104,42 m²
Grundstücksfl.
1.268 m²
Kaufpreis
79.000 € (757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
St. Wendel-Niederkirchen: Weitblick und Freizeitwert in renoviertem EFH, ggf. für 2 Generationen
Zimmer
6
Wohnfläche
204 m²
Grundstücksfl.
1.633 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1 - 2 Familienhaus in ruhiger Lage von Saarbrücken-Jägersfreude
Zimmer
6
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
168.000 € (1.389 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Wohnerlebnis in Fechinger Höhenlage!
Zimmer
9
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
2.673 m²
Kaufpreis
1.190.000 €
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken - Brebach-Fechingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig saniertes Mehrfamilienhaus nahe Innovationscampus
Zimmer
9
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit 4 Schlafzimmern und Garten in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
115.000 € (762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Heusweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
1-2 Familienhaus mit schönem Garten in Kleinblittersdorf-Sitterswald
Zimmer
-
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow mit Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
604 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus in Sulzbach - Altenwald Das etwas andere Objekt.
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
60.000 €
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Haus mit vielen Möglichkeiten ... 1- oder 2-FH bzw. Wohnung plus Ferienwohnung zum Vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
657 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.