Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Aktion - ein besonders günstiges Einfamilienhaus in guter Lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
131,54 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
258.779 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mitten im Alt-Kern von Perl
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzug in Ihr schlüsselfertige Traumhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
151,05 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
364.077 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus 2 Badezimmer mit Garage, Sackgasse, Lehbesch in Ottweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
726 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,13 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
298.317 € (2.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freistehendes Einfamilienhaus in Schmelz
Zimmer
5
Wohnfläche
142 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.458 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit Südterrasse, Balkon & Garage in grüner, idyllischer Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
430.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! NEUER PREIS !!! HOMBURG-OT; FREISTEHENDES EINFAMILIENHAUS MIT 3 GARAGEN IN RUHIGER WOHNLAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
449 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Unfertiger Neubau sucht neuen Bauherrn!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
581 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
312.578 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.