2076 Suchergebnisse
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 208

Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel

Historisches Altstadthaus im Stadtkern von Blieskastel
Zimmer
6,5
Wohnfläche
184
Grundstücksfl.
173
Kaufpreis
279.000 (1.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Klassisches Wohnhaus in Oberbexbach

Klassisches Wohnhaus in Oberbexbach
Zimmer
6
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
247
Kaufpreis
159.000 (1.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:

Der Traum vom Eigenheim! Gepflegtes EFH in ruhiger Wohnlage mit viel Platz für die Familie

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
670
Kaufpreis
266.000 (1.663 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:

Beeindruckende Generationen Haus in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !

Zimmer
6
Wohnfläche
240,14
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
349.808 (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Zeitlose, hochmoderne Architektur !

Zeitlose, hochmoderne Architektur !
Zimmer
6
Wohnfläche
235
Grundstücksfl.
1.115
Kaufpreis
995.000 (4.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:

Gepflegtes EFH in begehrter Höhenlage!

Gepflegtes EFH in begehrter Höhenlage!
Zimmer
6
Wohnfläche
173
Grundstücksfl.
221
Kaufpreis
395.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Bübingen
Gefunden bei:

Schmuckstück in idyllischer, ruhiger Lage in einem Randbezirk von Saarbrücken!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
431
Kaufpreis
479.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Burbach
Gefunden bei:

Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten in Bestlage !

Zimmer
6
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
377
Kaufpreis
307.000 (1.937 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Reserviert ! Schmuckstück in ruhiger, sonniger Lage in einem Mettlacher Ortsteil!

Zimmer
6
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
950
Kaufpreis
349.000 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

REMAX-Das Haus mit vielen Möglichkeiten in Weiten

REMAX-Das Haus mit vielen Möglichkeiten in Weiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
236.000 (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 71 72 73 74  75 76 77 ... 208