1884 Suchergebnisse
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 189

Solide und krisensicher - 2 Ein- bis Zweifamilienhäuser mit schönem Grundstück in sonniger Wohnlage

Zimmer
8
Wohnfläche
306
Grundstücksfl.
1.120
Kaufpreis
259.000 (847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

Zimmer
8
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
371
Kaufpreis
259.000 (1.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:

Gepflegtes 1-2 FH mit schönem Grundstück, Niederwürzbach.

Gepflegtes 1-2 FH mit schönem Grundstück, Niederwürzbach.
Zimmer
6
Wohnfläche
153
Grundstücksfl.
455
Kaufpreis
259.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
104
Grundstücksfl.
120
Kaufpreis
259.000 (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in 66663 Merzig-Mechern für junge Familie

Einfamilienhaus in 66663 Merzig-Mechern für junge Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
119
Kaufpreis
259.000 (2.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Renditeobjekt mit 4 Wohneinheiten und 3 Garagen

Renditeobjekt mit 4 Wohneinheiten und 3 Garagen
Zimmer
9
Wohnfläche
270
Grundstücksfl.
885
Kaufpreis
259.000 (960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

VERKAUFT!!! Schöne Immobilie in ruhiger Lage von Wadgassen

VERKAUFT!!! Schöne Immobilie in ruhiger Lage von Wadgassen
Zimmer
8
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
496
Kaufpreis
259.000 (1.439 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:

Interessantes 1-2 Familienhaus in Großrosseln.

Interessantes 1-2 Familienhaus in Großrosseln.
Zimmer
8
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
342
Kaufpreis
259.000 (1.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause wartet auf Sie ...

Ihr neues Zuhause wartet auf Sie ...
Zimmer
9
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
259.000 (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:

PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Das Wintergartenhaus macht Wohnen zum Urlaub

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
1
Kaufpreis
259.330 (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 72 73 74 75  76 77 78 ... 189