Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Zugreifen lohnt sich: Mehrfamilienhaus mit Auto-Halle und Garten
Zimmer
12
Wohnfläche
290 m²
Kaufpreis
240.000 € (828 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Großfamilie aufgepasst! Geräumiges Zuhause in Saarlouis-Roden
Zimmer
8
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
809 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kaufpreis
240.000 €
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Zweifamilienhaus in einer ruhigen Lage von Bous
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immowelt.de
DENKMAL - sanierungsbedürftige Stadtvilla mit Einliegerwohnung im Herzen von Neunkirchen!
Zimmer
11
Wohnfläche
227 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Freistehendes 1 bis 2 Familienhaus mit Garten und Garage.
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wallerfangen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in 66352 Großrosseln, Im Scheidwald
Zimmer
-
Wohnfläche
213 m²
Kaufpreis
240.000 € (1.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 66333 Völklingen, Gerhardstr.
Zimmer
-
Wohnfläche
269 m²
Kaufpreis
240.000 € (893 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilien.de
Stilvolles Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143,39 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
240.268 € (1.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Streif-Haus zum Wohlfühlen im eigenen Zuhause
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
240.515 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.