Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
WIEDER FREI! Ideal für Kapitalanleger und Selbstbezieher!!!
Zimmer
6
Wohnfläche
189 m²
Grundstücksfl.
1.452 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst, gepflegtes 4 FH!!!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
639 m²
Kaufpreis
230.000 € (959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Oberthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Familientraum mit viel Platz: 8-Zimmer mit großem Garten und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***RESERVIERT***Vermietetes, freistehendes 3-Familienhaus mit 3 Garagen in ruhiger Lage von Sulzbach-OT
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
858 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
freistehendes ebenerdiges Landhaus mit schönem Grundstück in Hofeld-Sankt Wendel
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Grundstück sucht Bauherrn
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
229.855 € (2.169 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
1-2 Familien-Wohnhaus in Homburg
Zimmer
-
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
945 m²
Kaufpreis
229.500 € (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP PREIS ! MEHRFAMILIENHAUS, RENDITEOBJEKT, RUHIGE LAGE, IN GROSSROSSELN
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
229.500 € (957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten und Balkon in ruhiger Lage von Ensdorf
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Kapitalanlage
Zimmer
10
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
1.066 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Altenkessel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.