Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Reserviert!!! Citynah, Einfamilienhaus in Fraulautern
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaft gelegenes Einfamilienhaus mit wunderschönem Garten- und Wiesengrundstück in Nonnweiler
Zimmer
5,5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
3.296 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Traumlage
Zimmer
5,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
739 m²
Kaufpreis
339.000 € (2.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
HANDWERKER GESUCHT - vermietetes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Fischbach!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
1.250 m²
Kaufpreis
80.000 € (527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Doppelhaushälfte in Sulzbach mit Doppelgarage und schönem Grundstück
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
160.000 € (1.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilsaniertes mit Gewährleistung zurückgelegenes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
3.833 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus auf neuestem Stand der Technik in guter Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
197,18 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
298.701 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
HILBRINGEN BEGEHRTE HÖHENLAGE: Einfamilienhaus mit 2 Garagen, in ruhiger, Wohnlage nahe am Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Ein überzeugendes Angebot für Familien in Körprich. Neuer Preis, sofort bezugsfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
129.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.