Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Grenznähe Luxemburg, FAHA: Freistehendes Wohnhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
563 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Geplanter Neubau in Merzig-Brotdorf - Einfamilienhaus mit 5 ZKB und Garage - 145 m² Wohnfläche
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen EFH mit Einliegerwohnung in Homburg- Kirrberg
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
1.870 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit großem Gartengrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilien.de
----------- modern - fair - schnell ---------
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
369.964 € (2.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Bous
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, 3 Garagen und Stellplatz ++
Zimmer
9
Wohnfläche
261 m²
Kaufpreis
194.000 € (744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immobilien.de
Streif energieeffizientes Aktionshaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Kaufpreis
430.572 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immobilien.de
10 Min. bis L-Remich/Schengen: Alte Dorfschule - Haus mit Charme -
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
190 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.