1413 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 142

Freistehendes 1 FH zum Kauf. Ist zurzeit Vermietet

Freistehendes 1 FH zum Kauf. Ist zurzeit Vermietet
Zimmer
5
Wohnfläche
117
Grundstücksfl.
631
Kaufpreis
220.000 (1.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:

RARITÄT, PERFEKT AUSGERICHTET, IN ZENTRALER LAGE

RARITÄT, PERFEKT AUSGERICHTET, IN ZENTRALER LAGE
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Grundstücksfl.
1.900
Kaufpreis
220.000 (3.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus im OT Völklingen Lauterbach zu verkaufen

Mehrfamilienhaus im OT Völklingen Lauterbach zu verkaufen
Zimmer
9
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
850
Kaufpreis
220.000 (880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:

RESERVIERT Ensdorf_Bauernhaus mit Potential - für Liebhaber!

Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
614
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Ensdorf
Gefunden bei:

Investoren-freundliches Zwei- oder Einfamilienhaus mit Grünfläche in der Bahnhofstraße von Nohfelden

Zimmer
8
Wohnfläche
207,3
Grundstücksfl.
602
Kaufpreis
220.000 (1.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Garten in Niederwürzbach

Einfamilienhaus mit Garten in Niederwürzbach
Zimmer
8
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
561
Kaufpreis
220.000 (1.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:

Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in Dudweiler

Charmantes und geräumiges Einfamilienhaus in Dudweiler
Zimmer
8
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
220.000 (1.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Dudweiler
Gefunden bei:

Charaktervolles 6-FH in Lebach.Ein Haus, dass was zu erzählen hat mit guter Rendite.

Zimmer
19
Wohnfläche
360
Kaufpreis
220.000 (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit großem Garten und 2 Garagen in Illingen-Uchtelfangen

Einfamilienhaus mit großem Garten und 2 Garagen  in Illingen-Uchtelfangen
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
1.245
Kaufpreis
220.000 (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:

Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene

Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
80
Kaufpreis
219.629 (2.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 142