Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Ländliche Ortsrandlage ++ Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Kaufpreis
99.000 € (639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilien.de
Freistehendes 1 FH / mit ELW / Garten / Garage in ruhige Lage von Tholey
Zimmer
5
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
234.000 € (1.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit kleiner Garage und großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.147 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investition in die eigenen 4 Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
298.900 € (2.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ORSCHOLZ: Großes Wohnhaus mit Doppelgarage und Garten!
Zimmer
5
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
594 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Bauplatz in Bardenbach - 5 Zimmer - 131 m² Wohnfläche - fast 1000 m² Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
131 m²
Grundstücksfl.
992 m²
Kaufpreis
169.785 € (1.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationen Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
476 m²
Kaufpreis
326.480 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehender Bungalow in ruhiger, bevorzugter Lage, Spiesen-Elversberg.
Zimmer
5
Wohnfläche
125,55 m²
Grundstücksfl.
574 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
438.100 € (2.180 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hauskonzept mit verfügbarem Grundstück im Neubaugebiet Ziegelhütterweg - Bexbach Saarland
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
539 m²
Kaufpreis
493.435 € (3.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.