Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Generationen Haus mit Einliegerwohnung
Zimmer
5
Wohnfläche
193,01 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
326.480 € (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
200,88 m²
Grundstücksfl.
645 m²
Kaufpreis
326.273 € (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleines, schickes Eigenheim - ohne WENN & ABER
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
325.690 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DEIN Traum - Das eigene ZUHAUSE!
Zimmer
5
Wohnfläche
144,89 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
325.500 € (2.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus mit zwei Etagen und Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.400 m²
Kaufpreis
325.077 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schwalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges modernisiertes Wohnhaus mit Fernblick im schönen Bliesgau
Zimmer
8
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
1.197 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.414 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus zu verkaufen in Mettlach-Saarhölzbach - A19288
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
101 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus direkt am Wald
Zimmer
7
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! Freistehendes, modernes Holzhaus mit großer Galerie, Garten, Gartenteich und Stellplätzen, in ruhiger Sackgasse von Gersheim, im Bliesgau
Zimmer
7
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Gersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.