Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
142,29 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
273.544 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes gepflegtes 1-2 Familienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
11
Wohnfläche
209 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
274.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-FH in Thailen als Anlageobjekt - komplett renoviert und voll vermietet - 16.896 € Jahresmiete
Zimmer
11
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
274.895 € (948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten und freiem Blick !
Zimmer
5
Wohnfläche
158 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
274.988 € (1.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Doppelhaushalte in Nalbach - Körprich mit Garten u. Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
206 m²
Kaufpreis
274.999 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig aufgeteiltes Einfamilienhaus in Bexbach
Zimmer
8
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
1-FH in NalbachBj. 1969/ 2000, event. mit ELW oder
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Komplett sanierte Kapitalanlage voll vermietet in Schiffweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitiges Zweifamilienhaus mit Garten und 2 Garagen nahe Homburg
Zimmer
10
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Geschmackvolles Ein-/Zweifamilienhaus in Bexbach
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Bexbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.