Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
HILBRINGEN BEGEHRTE HÖHENLAGE: Einfamilienhaus mit 2 Garagen, in ruhiger, Wohnlage nahe am Wald!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX - Ein überzeugendes Angebot für Familien in Körprich. Neuer Preis, sofort bezugsfertig!
Zimmer
6
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
1.095 m²
Kaufpreis
129.000 € (896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Nalbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Zweifamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarwellingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtnahes Haus mit Garagen und abseitsliegendem Garten.
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.582 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Sankt-Ingbert - Wohnen im Herzen der Stadt
Zimmer
6
Wohnfläche
98,2 m²
Grundstücksfl.
130 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
158,5 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
232.309 € (1.466 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Saarbrücken-Scheidt zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
401 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Scheidt
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
324.314 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Saarbrücken
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
412 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein traumhaftes Einfamilienhaus auf dem neuesten Stand der Technik in guter Wohnlage !
Zimmer
6
Wohnfläche
194 m²
Grundstücksfl.
601 m²
Kaufpreis
314.877 € (1.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.