2076 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 208

Wohn- u. Geschäftshaus oder Mehrgenerationenhaus in Köllerbach

Zimmer
8
Wohnfläche
385
Grundstücksfl.
2.524
Kaufpreis
319.000 (829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Püttlingen
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder Eigennutzung!!! Zweifamilienhaus im schönen Überherrn

Zimmer
8
Wohnfläche
200
Grundstücksfl.
1.362
Kaufpreis
319.000 (1.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:

Traumhaftes Einfamilienhaus in bester Wohnlage- Nonnweiler

Traumhaftes Einfamilienhaus in bester Wohnlage- Nonnweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
350
Grundstücksfl.
1.659
Kaufpreis
319.000 (912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:

*** NEUER PREIS 319.000 ,- € *** Schönes gepflegtes Einfamilienhaus mit großem Garten in ruhiger Wohnlage von St. Ingbert-Hassel ***

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
613
Kaufpreis
319.000 (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, St. Ingbert
Gefunden bei:

Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Neunkirchen (Oberstadt)

Top gepflegtes Dreifamilienhaus in Neunkirchen (Oberstadt)
Zimmer
10
Wohnfläche
278
Grundstücksfl.
323
Kaufpreis
319.000 (1.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:

Bungalow in St. Wendel Hoof

Bungalow in St. Wendel Hoof
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
483
Kaufpreis
318.500 (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Herrliche Stadtvilla mit viel Platz und incl. Grundstück!

Herrliche Stadtvilla mit viel Platz und incl. Grundstück!
Zimmer
7
Wohnfläche
158,5
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
318.304 (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
171,82
Grundstücksfl.
941
Kaufpreis
317.998 (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:

Mehrfamilienhaus in 66271 Kleinblittersdorf, Saargemünder Str.

Zimmer
-
Wohnfläche
318
Kaufpreis
317.000 (997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Kapitalanlage ++ Mehrfamilienhaus mit 3 Wohnungen, und Terrassen ++

Zimmer
1
Wohnfläche
1
Kaufpreis
317.000 (317.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 208