Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
795 m²
Kaufpreis
279.850 € (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Mandelbachtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Winkelbungalow in super Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
297.534 € (2.098 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernder Bungalow in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
358.326 € (2.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow.
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
288.534 € (2.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
571 m²
Kaufpreis
304.769 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für eine Zukunft ohne Treppe, traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
227.748 € (1.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafter Winkelbungalow !
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
297.747 € (2.099 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
302.783 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus in gesuchter Wohnlage von Homburg
Zimmer
9
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
475 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Homburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
GEMÜTLICHES EINFAMILIENHAUS - MODERNES BAD (NEU) - VÖLKLINGEN-WEHRDEN (REF 0280)
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
264 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.