Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
195,55 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
312.658 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beeindruckende Stadtvilla in gefragter Lage mit traumhaftem Garten ...
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
611 m²
Kaufpreis
342.765 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierungsbeürftiges 2-Familienhaus in Gersweiler im Bieterverfahren
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
875 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarbrücken-Gersweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz für die Familie
Zimmer
6
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
zentral wohnen mit großem Südgrundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
176 m²
Grundstücksfl.
1.004 m²
Kaufpreis
340.000 € (1.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Sulzbach/ Saar
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll vermietetes Mehrfamilienhaus in Völklingen
Zimmer
6
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
877 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG: Bungalow mit Einliegerwohnung in begehrter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.150 m²
Kaufpreis
399.500 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
PERL-OBERLEUKEN: Großes Wohnhaus, kurzfristig frei!
Zimmer
6
Wohnfläche
225 m²
Grundstücksfl.
848 m²
Kaufpreis
639.000 € (2.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz in guter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Eppelborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.