Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern2076 Suchergebnisse
Sie wollen ein Haus mit Grundstück und dazu noch mit Fernblick?
Zimmer
6
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
720 m²
Kaufpreis
419.427 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Illingen - 2-Familienhaus mit einem schönem großen Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
885 m²
Kaufpreis
185.000 € (1.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Illingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
1.040 m²
Kaufpreis
338.768 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Ottweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
941 m²
Kaufpreis
348.768 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einseitig angebautes Einfamilienhaus in Saarlouis-OT
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
Großflächiges Einfamilienhaus mit toller Ausstattung und großem Grundstück
Zimmer
6
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
399.000 € (1.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Wadgassen
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schönes Einfamilienhaus mit viel Potential in Blieskastel - Mimbach ***
Zimmer
6
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
275.000 € (1.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
66440 Blieskastel-Webenheim, zwei Häuser - ein Preis !
Zimmer
6
Wohnfläche
111,7 m²
Grundstücksfl.
372 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Blieskastel
Gefunden bei:
immowelt.de
Beeindruckende Generationen Haus in gefragter Lage mit traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
240,14 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
337.183 € (1.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renoviertes Einfamilienhaus in Nohfelden-Walhausen zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
621 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.080 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.