Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1413 Suchergebnisse
Wohnen unter einem Dach in ländlicher Umgebung
Zimmer
10
Wohnfläche
205,8 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
189.000 € (919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Namborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn- und Geschäftshaus in Primstal
Zimmer
9
Wohnfläche
173 m²
Grundstücksfl.
513 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.093 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nonnweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
STOP! Freistehendes Wohnhaus mit Burgblick in Kirkel (Dachausbau möglich) Balkon, Garten, Stellplätzen und großer Garage in Kirkel
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarpfalz-Kreis, Kirkel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schönes Reihenhaus in Stadtrandlage von Völklingen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
164 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert - Gepflegte Doppelhaushälfte mit großem Garten in Quierschied OT zu verkaufen !
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
1.456 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Quierschied
Gefunden bei:
immowelt.de
Klein, Fein, Dein... Einfamilienhaus ohne Garten in Überherrn, Ortsteil Berus
Zimmer
4
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Überherrn
Gefunden bei:
immowelt.de
Beste Lage in Elversberg, Einfamilienhaus mit Ladenlokal.
Zimmer
6
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Spiesen-Elversberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit Ladenlokal in verkehrsgünstiger Lage Rilchingen -Hanweiler/ Nähe Therme
Zimmer
-
Wohnfläche
249 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
189.000 € (760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Kleinblittersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein- bis Zweifamilienhaus in zentraler Lage von Marpingen
Zimmer
8
Wohnfläche
182 m²
Grundstücksfl.
635 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Marpingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Anwesen in Völklingen
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
188.000 € (1.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Völklingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.