2076 Suchergebnisse
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 208

Sehr schönes Einfamilienhaus mit viel Platz für Ihre Familie und Garten in toller lage !

Zimmer
5
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
643
Kaufpreis
261.524 (1.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Freisen
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus mit großem Garten und freiem Blick !

Zimmer
5
Wohnfläche
142,29
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
273.544 (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Nohfelden
Gefunden bei:

Unverbaubarer Ausblick!!!

Unverbaubarer Ausblick!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
165
Kaufpreis
690.300 (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus in guter Lage.!

Bezauberndes Einfamilienhaus  in guter Lage.!
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
302.783 (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), Tholey
Gefunden bei:

Charmantes freistehendes Einfamilienhaus- atemberaubender Fernblick

Zimmer
5
Wohnfläche
175
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
349.000 (1.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Riegelsberg
Gefunden bei:

Einziehen und Wohlfühlen ...

Einziehen und Wohlfühlen ...
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
587
Kaufpreis
329.000 (2.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick

OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
900
Kaufpreis
281.280 (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Freistehendes Einfamilienhaus in gefragter Bestlage mit toller Aussicht !

Zimmer
5
Wohnfläche
156
Grundstücksfl.
652
Kaufpreis
269.856 (1.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

PREIS GESENKT!! WOHNEN IM ZENTRUM DER STADT MERZIG - kleines Haus- Die Alternative zur Eigentumswohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
115
Kaufpreis
135.000 (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
4 gleichartige Objekte gefunden

Das Wohlfühl-Haus, sehr ruhig, schöner Garten und vieles mehr

Zimmer
5
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
346.000 (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 96 97 98 99  100 101 102 ... 208