Aktuelle Suche
Haus kaufen in Saarland
Suche verfeinern1884 Suchergebnisse
RE/MAX Anlageobjekt in Saarlouis
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
81 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Saarlouis
Gefunden bei:
immowelt.de
ORSCHOLZ: ruhig gelegenes Wohnhaus mit großem Balkon und Fernsicht
Zimmer
9
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
790 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegter Winkelbungalow in ruhiger Lage
Zimmer
6,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
552 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regionalverband Saarbrücken (Kreis), Großrosseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehender Bungalow in Schmelz in guter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Schmelz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sonnenplatz mit Waldblick!
Zimmer
8
Wohnfläche
197 m²
Grundstücksfl.
2.358 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neunkirchen (Kreis), Schiffweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einifamilienhaus mit untergeordneter zweiter Wohnung in Ortsrandlage von Haustadt
Zimmer
6
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Winkelbungalow zu verkaufen in Merzig-Brotdorf - A19404
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
341 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit viel Garten in St. Wendel - Winterbach
Zimmer
7
Wohnfläche
203 m²
Grundstücksfl.
1.666 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
St. Wendel (Kreis), St. Wendel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Einfamilienhaus in Weiskirchen
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
1.500 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes,gepflegtes Einfamilienhaus mit herrlichem Weitblick in ruhiger Wohnlage von Lebach - OT zu v
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
569 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Saarlouis (Kreis), Lebach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.