Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
MERZIG-HILBRINGEN: Wohnhaus mit Gewerbeeinheit (ehem. Metzgerei) und Nebengebäude.
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 1 FH mit Garage und Terrasse in Beckingen/ Honzrath
Zimmer
5
Wohnfläche
118,37 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
79.000 € (668 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleines Wohnhaus mit Garten in Wahlen zu verkaufen!
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
233 m²
Kaufpreis
129.000 €
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Moderne Architektur - mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
340.890 € (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dieses sehr schöne Einfamilienhaus in wunderschöner Umgebung !
Zimmer
5
Wohnfläche
164 m²
Grundstücksfl.
1.079 m²
Kaufpreis
288.978 € (1.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
327.308 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadt-Villa im Grünen
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
233.709 € (1.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
OKAL Haus - Wohnen mit Weitblick
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
281.280 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Bungalow für Familien, die sich Flexibilität wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
263.940 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Haus - Besonderer Schnitt, für exklusive Ansprüche!
Zimmer
5
Wohnfläche
107 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
334.900 € (3.130 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.