Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
ORSCHOLZ: 15 Min. bis zur luxemburgischen Grenze!
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
462 m²
Kaufpreis
369.000 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familienglück in Beckingen
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.534 m²
Kaufpreis
220.000 € (1.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus in Höhenlage von Losheim
Zimmer
6
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
1.350 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
STREIF Stadtvilla exklusiv in Perl, Ideal für Lux-Pendler
Zimmer
6
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
501 m²
Kaufpreis
624.459 € (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WADERN! Teilweise renoviertes, großzügiges 1-2 FHS mit Ausbaupotenzial im DG, Gartengrundstück und Garage, in Wadern (Badenbach)
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
85.000 € (654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Weiskirchen-Rappweiler: Gemütliches Einfamilienhaus mit PV-Anlage auf sonnigem Grundstück sucht Liebhaber
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
651 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**
Zimmer
6
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
615 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow auf gr. Grundstück im Merziger Stadtteil Weiler
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ARBEITEN UND WOHNEN: Historisches Anwesen mit Gastronomie und Wohnraum in Merzig-Merchingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
878 m²
Kaufpreis
240.000 €
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
GRENZNÄHE LUXEMBURG: ORSCHOLZ: Wohnhaus mit 200 m² Wohnfläche, Garten und großer Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
591 m²
Kaufpreis
609.000 € (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.