Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern201 Suchergebnisse
WADERN-NOSWENDEL: Gepflegtes Wohnhaus mit ca. 270 m² Wohnfläche und viel Entfaltungsmöglichkeiten!
Zimmer
8
Wohnfläche
270 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 205m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
281 m²
Kaufpreis
48.000 € (235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Handwerker aufgepasst: Liebhaberstück! Altes großzügiges Pfarrhaus mit Scheune und Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.428 m²
Kaufpreis
100.000 € (667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
TOPLAGE mit PHOTOVOLTAIK und ERDWÄRME direkt am SCHLOSSPARK von WADERN !
Zimmer
8
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
2.284 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Wohnungen in einem 3-Familienhaus mit Nebengebäude, zentral in Losheim gelegen
Zimmer
8
Wohnfläche
260 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus mit ELW in ruhiger Ortsrandlage!
Zimmer
8
Wohnfläche
217 m²
Grundstücksfl.
677 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.378 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage zu verkaufen
Zimmer
8
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
658 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes EFH mit ELW, Terrassengarten und Kamin in familienfreundlicher Lage
Zimmer
8
Wohnfläche
210 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
250.000 € (1.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern Dagstuhl - freistehendes 1 FH
Zimmer
7
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
2.128 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Garten und Garage in Merzig-Schwemlingen - 7 Zimmer - fast 200 m² Wohnfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
786 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.