355 Suchergebnisse
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 36

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !

Ins Eigenheim mit Eigenkapital durch Eigenleistung !
Zimmer
5
Wohnfläche
144,71
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
327.308 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster inklusive!

Wohlfühlhaus mit Aussicht - Sitzfenster inklusive!
Zimmer
5
Wohnfläche
183
Grundstücksfl.
840
Kaufpreis
423.900 (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:

NÄHE LUXEMBURG: Liebevoll renoviertes Wohnhaus wartet auf den letzten Schliff!

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
388.000 (2.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

7 Min bis zur Grenze Lux! Luxuriöses Wohnhaus mit 16 Ar Grundstück und 2 Garagen!

Zimmer
5
Wohnfläche
210
Grundstücksfl.
1.600
Kaufpreis
1.098.000 (5.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

klare Architektur mit tollem Grundstück

klare Architektur mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
344.020 (2.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!

Wohnhaus mit viel Potenzial zur Wohnraumerweiterung!
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
328
Kaufpreis
149.000 (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück

Die Erfüllung Ihres Traums, Ihr Haus mit Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
166,24
Grundstücksfl.
588
Kaufpreis
327.982 (1.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:

Einfamilienhaus - außen kompakt und innen großzügig

Einfamilienhaus - außen kompakt und innen großzügig
Zimmer
5
Wohnfläche
147,64
Grundstücksfl.
595
Kaufpreis
382.771,4 (2.593 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!

STREIF Winterzauber, unschlagbare Preisvorteile!
Zimmer
5
Wohnfläche
140
Kaufpreis
490.000 (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:

OKAL Haus - "Praktischer Familientraum"

OKAL Haus -
Zimmer
5
Wohnfläche
106,93
Grundstücksfl.
501
Kaufpreis
321.900 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 19 20 21 22  23 24 25 ... 36