Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
260.830 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow mit der charmanten Form
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
241.240 € (2.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
ROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Das neumodische Zweifamilienhaus!
Zimmer
8
Wohnfläche
188 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
366.370 € (1.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Bungalow für Familien, die sich Flexibilität wünschen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
263.940 € (2.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT-NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK! Das Haus für alle Lebensphasen - viele Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
148 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
275.080 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Der Bungalow für jedes Alter - modern und vielseitig
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
210.610 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Das Wintergartenhaus macht Wohnen zum Urlaub
Zimmer
4
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
259.330 € (2.217 €/m²)
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
978 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationenhaus/MFH in Wadern-Wadrill
Zimmer
13
Wohnfläche
346 m²
Grundstücksfl.
882 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.