Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Großes Bauernhaus in Hargarten
Zimmer
7
Wohnfläche
265,81 m²
Grundstücksfl.
1.712 m²
Kaufpreis
169.000 € (636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenznähe Luxemburg: Wohnhaus mit Garage und kleinem Garten!
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
131 m²
Kaufpreis
165.000 € (1.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus in ländlicher Idylle ruhige Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
163.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus | Ideal für Handwerker | Viele Ausbaumöglichkeiten | Großzügiger Stallanbau++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
162.000 € (1.620 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus in Losheim-Zentrum - inkl. Carport - energiesparend - zukunftssicher - KFW-förderfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wadern-Bardenbach: Einfamilienhaus mit viel Potential
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.059 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit Imbiss ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilien.de
Ehemaliges Bauernhaus mit Ausbaupotenzial
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
156.000 € (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Beckingen-OT mit schöner Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
119 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Beckingen - 1FamHaus - Doppelhaushälfte
Zimmer
-
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.