Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
WEISKIRCHEN-RAPPWEILER: Wohnhaus mit kleinem Garten und Ausbaupotenzial
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
128.000 € (1.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Weiskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ausbauhaus in Losheim-Zentrum - inkl. Carport - energiesparend - zukunftssicher - KFW-förderfähig
Zimmer
3
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
125 m²
Kaufpreis
159.000 € (1.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Alles auf einer Ebene
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
210.610 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohn(T)raum in Merzig - Sag JA zum Leben!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
200 m²
Kaufpreis
300.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow in bester Wohnlage von Merzig / Besseringen
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
519.000 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Haus an der Grenze mit Top-Ausstattung und schönem Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
686.000 € (4.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus mit zusätzlichem Baugrundstück
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Grundstücksfl.
1.485 m²
Kaufpreis
298.000 €
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.561 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus direkt an der Grenze Luxemburg
Zimmer
-
Wohnfläche
126 m²
Grundstücksfl.
531 m²
Kaufpreis
529.000 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.