Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern355 Suchergebnisse
Freistehendes 1FH / Garage / Garten** Sackgasse Wadern OT **
Zimmer
7
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
361 m²
Kaufpreis
69.500 € (497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ehemaliger Bauernhof im Grünen für Natur- und Tier-Liebhaber: Viel Platz und Ausbaupotenzial in Grenznähe
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
2.397 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus im kanadischen Stil in Reimsbach - über 320 m² Wfl. - Garten - Garage - ELW
Zimmer
7
Wohnfläche
320 m²
Grundstücksfl.
683 m²
Kaufpreis
549.000 € (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
PERL:10 Min. bis L-Remich: gepflegtes Wohnhaus mit 5 Schlafzimmer in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
7
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit Garten und Garage in ruhiger Lage von Wadern -Lockweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 bis 2 FH - Losheim am See - Britten Heute möchte ich Ihnen ein Haus mit einem besonderen Flair vorstellen!
Zimmer
7
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
624 m²
Kaufpreis
118.000 € (856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus in Losheim am See mit 3 x ETW und 1 x Gewerbeeinheit - KM: 28.920 EUR p.a.
Zimmer
6,5
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
492 m²
Kaufpreis
380.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
ein bezauberndes Einfamilienhaus in familienfreundlicher Lage !
Zimmer
6
Wohnfläche
181,86 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
474.336 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE ORSCHOLZ: Wohnhaus mit viel Potential! Garage + Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
1.552 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.