32 Suchergebnisse
1 2 4

Gepflegtes Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung!

Gepflegtes Einfamilienhaus mit optimaler Aufteilung!
Zimmer
6
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
1.552
Kaufpreis
225.000 (1.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Ihr Familienglück, saniertes Einfamilienhaus in Düppenweiler!

Zimmer
9
Wohnfläche
220
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
375.000 (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Großes Einfamilienhaus im kanadischen Stil in Reimsbach - über 320 m² Wfl. - Garten - Garage - ELW

Zimmer
7
Wohnfläche
320
Grundstücksfl.
683
Kaufpreis
549.000 (1.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

**Freistehendes 1 - Familienhaus mit Doppelgarage und Garten in Beckingen-Düppenweiler**

Zimmer
6
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
615
Kaufpreis
225.000 (1.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus Cityline 1 - perfekt für schmale Grundstücke

Zimmer
5
Wohnfläche
135,82
Grundstücksfl.
460
Kaufpreis
244.318 (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN, GARAGE, STELLFLÄCHE UND KELLER IN ZENTRALER LAGE DIREKT IN BECKINGEN

Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
750
Kaufpreis
289.000 (1.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Sehr schönes Einfamilienhaus mit Vollunterkellerung in gefragter Wohnlage !

Zimmer
6
Wohnfläche
174
Grundstücksfl.
608
Kaufpreis
347.866 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Charmantes Einifamilienhaus mit untergeordneter zweiter Wohnung in Ortsrandlage von Haustadt

Zimmer
6
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
740
Kaufpreis
298.000 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

neuwertiges und freistehendes Wohnhaus mit 2 WE und Garage in ruhiger Lage in Beckingen

Zimmer
8
Wohnfläche
166,19
Grundstücksfl.
350
Kaufpreis
380.000 (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Toller Bungalow mit schönem Garten in bester Lage von Beckingen.

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
299.000 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4