Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Suche verfeinern59 Suchergebnisse
Reserviert ! Schmuckstück in ruhiger, sonniger Lage in einem Mettlacher Ortsteil!
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REMAX-Das Haus mit vielen Möglichkeiten in Weiten
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
236.000 € (1.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
NÄHE ORSCHOLZ: Wohnhaus mit viel Potential! Garage + Garten in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
464 m²
Kaufpreis
135.000 € (900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
GRENZNÄHE LUXEMBURG: Wohnhaus mit ca. 150 m² Wohnfläche und Garten in toller Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
277 m²
Kaufpreis
170.000 € (1.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
METTLACH: Begehrte Höhenlage - Haus für 1-2 Parteien
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
463 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
SAARHÖLZBACH: gepflegtes Wohnhaus mit besonderem Charme in ruhiger Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traumhaus in bester Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
124,71 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
487.818 € (3.912 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
PROJEKTIERT, NEUBAU OHNE GRUNDSTÜCK: Großzügiges Familienhaus mit besonderem Reiz
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
260.830 € (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Stadtvilla mit viel Platz für Ihre Familie und tollem Garten in Bestlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
125,94 m²
Grundstücksfl.
661 m²
Kaufpreis
289.789 € (2.302 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes Einfamilienhaus in zentraler Lage von Mettlach-Orscholz
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
224 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.