Aktuelle Suche
Haus kaufen in Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Suche verfeinern54 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftiges EFH mit ausbaufähigem Dachgeschoss und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zwangsversteigerung - Objekt unter Wert zu erwerben
Zimmer
3
Wohnfläche
145,25 m²
Grundstücksfl.
152 m²
Kaufpreis
49.500 € (341 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
273.369 € (2.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit Imbiss ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Kaufpreis
157.000 € (1.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilien.de
Bauernhaus in gutem Allgemeinzustand in Wadern-OT zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
250 m²
Kaufpreis
89.000 € (989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
305.198 € (2.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Hochwald
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
332.559 € (2.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerecht Wohnen - alles auf einer Ebene
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
241.165 € (2.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilien.de
Natur pur und die eigenen vier Wände
Zimmer
4
Wohnfläche
122,51 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
327.299 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Top - Einfamilienhaus mitten im Grünen
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
275.281 € (2.025 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Wadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.