Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Merzig-Wadern
Suche verfeinern81 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Mettlach - Saarblick Feeling - 59 m² Wfl., 2 ZKB
Zimmer
2
Wohnfläche
59,33 m²
Kaufpreis
167.000 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG2) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit modernem Bad in ruhiger Lage in Merzig
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG4) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,02 m²
Kaufpreis
222.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Souterrainwohnung in idyllischer Lage zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohnen in historischen Gemäuern
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
294.400 € (3.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Beckingen
Gefunden bei:
immowelt.de
MERZIG-STADTNAH - NEUWERTIGE HELLE SCHÖNE EIGENTUMSWOHNUNG (NUR 3 WOHNEINHEITEN) IN ZENTRALER RUHIGER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Merzig
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung in Orscholz - Wohnen, wo andere Urlaub machen ...
Zimmer
3
Wohnfläche
73,42 m²
Kaufpreis
316.000 € (4.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
REMAX - Ihr Sprung ins neue Wohngefühl - Wohnprojekt Lebens-Wert Orscholz
Zimmer
3
Wohnfläche
104,14 m²
Kaufpreis
312.500 € (3.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive neue OG Wohnung, mit großem Balkon in Toplage von Mettlach
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
258.900 € (3.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Mettlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.