Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Hochwertig ausgestattete Eigentumswohnung in Losheim Zentrum zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Losheim am See
Zimmer
2
Wohnfläche
75,97 m²
Kaufpreis
231.580 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG2) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
60,68 m²
Kaufpreis
242.000 € (3.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG1) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,03 m²
Kaufpreis
299.500 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG3) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
309.500 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive und qualitativ hochwertige Neubauwohnung (WG5) in Niederlosheim zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78,54 m²
Kaufpreis
317.500 € (4.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Losheim am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.