Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Suche verfeinern6 Suchergebnisse
1
Lux. Pendler aufgepasst !!! attraktive 3 ZKB Eigentumswohnung in Perl Besch zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
217.900 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Direkt an der Grenze zu LUX: Eigentumswohnung mit Balkon und schöner Fernsicht, sofort frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,59 m²
Kaufpreis
220.000 € (3.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
PERL: Wohnung mit Fernsicht, sofort verfügbar!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Grenznähe zu Luxemburg - Rendite oder Eigennutzung
Zimmer
-
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig & Modern! - Grenznahe 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon & Stellplatz in Perl Besch
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
335.000 € (4.590 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Hochwertige Neubauwohnung im Erdgeschoss mit Garten in Perl
Zimmer
2
Wohnfläche
78,11 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Merzig-Wadern (Kreis), Perl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
1
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.